Ru Sci-fi Форум Бориса и Аркадия Стругацких  
 - Начало - Регистрация - Поиск - Статистика - Опросы -  - Правила форума
oldi.rusfforum.org / Архив / Новости Форума
Автор Сообщение
Администратор
# Дата: 3 Апр 2001 10:12


Приветы!

С сожалением вынужден сообщить, что я пропаду из сети как минимум на один, а возможно и на два дня. Дело в том, что я купил новую матплату (и процессор Атлон 900), и на плате оказался только один слот ISA, который мне пришлось использовать для SCSI контроллера сканера. Проще говоря, я остался без модема :)
Сейчас я ищу по всему городу драйверы к моему новому модему USRobotics (уже под PCI шину). Как только найду - вернусь в Сеть и отвечу на все сообщения и письма.

Извините за неудобства, с уважением -
Администратор Драко.

Драко
Участник
# Дата: 31 Май 2001 20:23


Здравствуйте!

Я хочу провести опрос среди всех посетителей форума "Арена" и "Я скажу сам". Опрос касается навигационного скрипта, который вы сейчас видите слева.

Причины опроса:

1 - За почти месячное существование скрипта я им так ни разу не воспользовался, поскольку навигационная панелька интерфейса форума с лихвой его заменяет. А уж если я не пользуюсь скриптом, то другие, скорее всего, и подавно.

2 - Мой друг в разговоре заметил, что из-за плавающей панельки он вынужден отключать в браузере Javascript-ы. А это не есть хорошо :(

Итак: Кто за то, чтобы сохранить скрипт? Если более половины посетителей (или сам Генри Лайон Олди) выскажется в пользу его удаления - скрипт будет удалЈн.
Что касается меня, то я особой пользы в дублирующей навигационной панельке не вижу, однако предпочЈл бы еЈ сохранить - как элемент DHTML, скрипт придаЈт форуму вкус Интернета 21-го века.
Жду мнений! А в особенности, конечно, мнения Генри Лайона Олди.

С уважением - Драко.

Кот
Участник
# Дата: 31 Май 2001 20:36


За всЈ время существования форума разражающую Палочку я видел всего около недели, потом куда-то делась. Что нисколь не расстраевает.
Кот

Мерри
# Дата: 31 Май 2001 20:57


ну, конечно, данный эл-т неплохо смотрится внешне, но, по-моему, он неудобен...
PS было бы неплохо увеличить шрифт в обычном навигаторе... :)

Алькор
Участник
# Дата: 1 Июн 2001 09:32


Итак: Кто за то, чтобы сохранить скрипт? Если более половины посетителей (или сам Генри Лайон Олди) выскажется в пользу его удаления - скрипт будет удалЈн.

Я -- против того, чтобы сохранять скрипт (и, соответственно, за то, чтобы его удалить :) ).

Всячески,
Алькор.

PS Знаешь, Драко, а зря ты его вертикально сориентировал... Ежели б он постоянно (не дергаясь) висел, допустим, в левом верхнем углу -- не так бы раздражало... Впрочем, удалять -- так удалять!

Начало -
 
На форуме: Гостей - 3
Участников - 0
Рекорд одновременно присутствующих на форуме, Всего: 297 [9 Фев 2020 02:57]
Гостей - 297 / Участников - 0


Поддержка: miniBB™ © 2001-2024